Servizio Viabilità

Dirigente
Ing. Stefano Michela
Tel. 0585/816409
E-Mail: s.michela@provincia.ms.it

Ing. Mauro Alberti
Responsabile del servizio (concessioni, passi carrai, pubblicità, deroghe al traffico)
Tel. 0585/816410
E-Mail: m.alberti@provincia.ms.it

Ing. Cristina Raffi
Tel. 0585/816411
E-Mail: c.raffi@provincia.ms.it

Geom. Andrea Cinquanta (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816414
E-mail:  a.cinquanta@provincia.ms.it

Arch. Giovanni Padroni (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816412
E-Mail: g.padroni@provincia.ms.it

Geom. Diego Morabito (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816413
E-Mail: d.morabito@provincia.ms.it

Dott.ssa Carlotta Cavallini (Trasporti eccezionali, Capacità professionali merci/viaggiatori)
Tel. 0585/816417
E-Mail: c.cavallini@provincia.ms.it

Fabrizio Panesi (Sinistri, danni al patrimonio)
Tel. 0585/816401
E-Mail: f.panesi@provincia.ms.it

Vitantonio Vittore (Concessioni, pubblicità)
Tel. 0585/816402
E-Mail: v.vittore@provincia.ms.it

Katia Perrotta (Passi carrai)
Tel. 0585/816403
E-Mail: s.doldo@provincia.ms.it

Sede di Aulla
Massimo Ravani
Tel. 0187/4223224
E-Mail: m.ravani@provincia.ms.it

Annalisa Malaspina
Tel. 0187/4223224
E-Mail: a.malaspina@provincia.ms.it

 

Pubblicato: 24 gennaio 2019Ultima modifica: 20 settembre 2022
torna all'inizio del contenuto