Servizio Viabilità

Dirigente
Ing. Stefano Michela
Tel. 0585/816409
E-Mail: s.michela@provincia.ms.it

Ing. Mauro Alberti
Responsabile del servizio
Tel. 0585/816410
E-Mail: m.alberti@provincia.ms.it

Geom. Andrea Cinquanta (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816414
E-mail:  a.cinquanta@provincia.ms.it

Arch. Giovanni Padroni (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816412
E-Mail: g.padroni@provincia.ms.it

Geom. Diego Morabito (Tecnico di zona)
Tel. 0585/816413
E-Mail: d.morabito@provincia.ms.it

Renato Viscuso (Ordinanze, sinistri, deroghe al traffico)
Tel. 0585/816400
E-Mail: r.viscuso@provincia.ms.it

Fabrizio Panesi (Sinistri, danni al patrimonio)
Tel. 0585/816401
E-Mail: f.panesi@provincia.ms.it

Umberto Ricci (concessioni, passi carrai, pubblicità)
Tel. 0585/816420
E-Mail: u.ricci@provincia.ms.it

Massimo Cucurnia (manifestazioni sportive, ordinanze)
Tel. 0585/816415
E-Mail: m.cucurnia@provincia.ms.it

Dino Zoppi
Tel. 0585816448
Email: d.zoppi@provincia.ms.it

Pubblicato: 24 gennaio 2019Ultima modifica: 12 marzo 2019