Servizio Patrimonio Fabbricati

Dott. Arch. Marina Tongiani
Responsabile del Servizio

Tel. 0585/816302
e-mail: m.tongiani@provincia.ms.it

Ing. Silvia Bugliani
Tel. 0585/816519
e-mail: s.bugliani@provincia.ms.it

Geom. Massimo Della Pina
Tel. 0585/816260
e-mail: m.dellapina@provincia.ms.it

Geom. Bruno Desiderato
Tel. 0585/816335
e-mail: b.desiderato@provincia.ms.it

Geom. Giorgio Parenti
Tel. 0585/816263
e-mail: g.parenti@provincia.ms.it

Geom. Stefano Russo Fiorillo
Tel. 0585/816262
e-mail: s.russo@provincia.ms.it

Amelia Biselli
Tel. 0585/816213
e-mail: a.biselli@provincia.ms.it

Dott. Stefano Fini
Tel. 0585/816330
Emai: s.fini@provincia.ms.it

Vincenzo Iacopini
Tel. 0585/816220
e-mail: v.iacopini@provincia.ms.it

Barbara Poggi
Tel. 0585/816235
e-mail: b.poggi@provincia.ms.it

Scortini Manuela
Tel.0585/816540
e-mail: m.scortini@provincia.ms.it

 

 

 

Pubblicato: 18 gennaio 2019Ultima modifica: 01 luglio 2022
torna all'inizio del contenuto