Servizio TPL Trasporti

Trasporto pubblico locale, NCC Noleggio con conducente, Autoscuole, Esami idoneità istruttori autoscuole, Studi di consulenza, Officine di revisione, Scuole nautiche

Dott.ssa Maria Beatrice Gavarini
R
esponsabile del servizio
Tel. 0585/816216
email: m.gavarini@provincia.ms.it

Dott.ssa Maria Beatrice Gavarini
Licenze conto proprio
Tel. 0585/816216
email: m.gavarini@provincia.ms.it

Donatella Danesi
Autoscuole – Officine di Revisione – Scuole Nautiche – Studi di consulenza automobilistica – Attività Ispettiva
Tel. 0585/816439
email: d.danesi@provincia.ms.it

Carlotta Cavallini

Licenze Conto proprio – esami idoneità
Tel. 0585/816417
E-Mail: c.cavallini@provincia.ms.it

Rosaria Guadagnano
SegreteriaReclami
Tel. 0585/816442
Email: r.guadagnano@provincia.ms.it

Giovanni Tassi
Tel. 0585/816403
E-Mail: g.tassi@provincia.ms.it

Chiara Valerio
Tel. 0585/816400 (mercoledì e venerdì ad Aulla 0187/4223201)
E-Mail: c.valerio@provincia.ms.it

Pubblicato: 24 gennaio 2019Ultima modifica: 14 giugno 2022
torna all'inizio del contenuto