Settore Tecnico

Viabilità – Programmazione territoriale – TPL/Trasporti – Ambiente – Protezione civile

Dirigente
Ing. Stefano Michela
Tel. 0585/816409
E-Mail: s.michela@provincia.ms.it

Segreteria
Giovanni Badiali
Tel. 0585/816419
E-Mail: g.badiali@provincia.ms.it

Giovanni Tassi
Tel. 0585/816403
E-Mail: g.tassi@provincia.ms.it

Alessandra Fontanini
Tel. 0585/816432
E-Mail: a.fontanini@provincia.ms.it

Roberta Badiali (impegni di spesa)
Tel. 0585/816443
E-Mail: r.badiali@provincia.ms.it

Chiara Valerio
Tel. 0585/816404
E-Mail: c.valerio@provincia.ms.it

Segreteria sede di Aulla
Massimo Ravani
Tel. 0187/4223224
E-Mail: m.ravani@provincia.ms.it

Annalisa Malaspina
Tel. 0187/4223224
E-Mail: a.malaspina@provincia.ms.it

 

Pubblicato: 20 settembre 2018Ultima modifica: 01 settembre 2021
torna all'inizio del contenuto