Esplora contenuti correlati

UO Polizia Provinciale

Paolo Chiocca
Coordinatore
Tel. 0585/816278
Email: p.chiocca@provincia.ms.it

Violetta Albonetti
Tel 0187/4223220
Via Pisacane 3 – Aulla
Email: v.albonetti@provincia.ms.it

Yuri Angeli
Via Pisacane 3 – Aulla
Tel. 0187/4223220
Email: y.angeli@provincia.ms.it

Stefano Bedogni
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
Email: s.bedogni@provincia.ms.it

Flavio Biselli
Tel. 0585/816288
Email: f.biselli@provincia.ms.it

Cesare Giorgiani
Tel. 0585/816288
Email: c.giorgiani@provincia.ms.it

Marco Leoncini
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
Email: m.leoncini@provincia.ms.it

Simone Leoncini
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
Email: s.leoncini@provincia.ms.it

Fabio Spiacci
Tel. 0585/816288
Email: f.spiacci@provincia.ms.it

 

 

Personale amministrativo

Rossella Cammarata (sede principale Massa)
tel. 0585/816288
Email: r.cammarata@provincia.ms.it

Mafalda Polloni (sede di Aulla)
tel. 0187/4223236
Email: m.polloni@provincia.ms.it

Pubblicato: 13 settembre 2004Ultima modifica: 07 aprile 2021