Esplora contenuti correlati

Affari Generali Protocollo Archivio URP

Dott.ssa Maria Laura Marinelli
Tel. 0585/816330
E-mail: m.marinelli@provincia.ms.it

Dott.ssa Marina Carbone (archivio)
Tel. 0585/816286
Email: m.carbone@provincia.ms.it

Rosa Ianuale(protocollo)
Tel.0585/816327
e-mail: r.ianuale@provincia.ms.it

Manuela Scortini(protocollo)
Tel.0585/816272
e-mail: m.scortini@provincia.ms.it

Alessandra Parenti
(protocollo)
Tel.0585 816328
E-mail: a.parenti@provincia.ms.it

Paolo Cimoli (Addetto Sala della Resistenza)
Tel. 0585/816315
Email: p.cimoli@provincia.ms.it

Rossana Leonardi (Centralinista)
Tel. 0585/816899
e-mail: r.leonardi@provincia.ms.it

Nicoletta Rossi (Urp)
Tel. 0585/816252
Email: n.rossi@provincia.ms.it

Giovanni Tassi(Prima accoglienza)
Tel. 0585/816205
Email: g.tassi@provincia.ms.it 

Pubblicato: 25 ottobre 2018Ultima modifica: 24 aprile 2019