UO Finanze Bilancio Economato

Dott.ssa Michela Dazzi
Responsabile servizio
Tel. 0585/816212
email: m.dazzi@provincia.ms.it

Dott. Giampiero Musetti (Contabilità)
Tel. 0585/816202 – 0187/4223221
e-mail: g.musetti@provincia.ms.it

Patrizia Bertoli (Magazzino economato)
Tel. 0585/816243
email: p.bertoli@provincia.ms.it

Enrico Cantarelli (Economato)
Tel. 0585/816237
email: e.cantarelli@provincia.ms.it 

Adriana Fava (Contabilità)
Tel. 0585/816211
e-mail: a.fava@provincia.ms.it

Lucia Rozzi
Tel.0585/816233
e-mail: l.rozzi@provincia.ms.it

Vincenzo Iacopini (Patrimonio mobiliare)
Tel. 0585/816220
email: v.iacopini@provincia.ms.it

 

Pubblicato: 23 gennaio 2019Ultima modifica: 09 giugno 2022
torna all'inizio del contenuto