Servizio Finanze e Bilancio

Dott.ssa Michela Dazzi
Responsabile servizio
Tel. 0585/816212
e-mail: m.dazzi@provincia.ms.it

Sirio Bonini  (C.O.S.A.P.)
Tel. 0585/816217
e-mail: s.bonini@provincia.ms.it

Enrico Cantarelli (Contabilità)
Tel. 0585/816237
e-mail: e.cantarelli@provincia.ms.it

Adriana Fava (Contabilità)
Tel. 0585/816211
e-mail: a.fava@provincia.ms.it

Dott. Giampiero Musetti (Contabilità)
Tel. 0585/816202 – 0187/4223221
e-mail: g.musetti@provincia.ms.it

Vitantonio Vittore (Contabilità)
e-mail: v.vittore@provincia.ms.it
Tel. 0585/816201

 

Pubblicato: 18 gennaio 2019Ultima modifica: 19 marzo 2019