Esplora contenuti correlati

UO Polizia Provinciale

Dirigente
Ing. Stefano Michela
Tel. 0585/816409
e-mail: s.michela@provincia.ms.it

Paolo Chiocca
Coordinatore
Tel. 0585/816278
e-mail: p.chiocca@provincia.ms.it

Violetta Albonetti
Tel 0187/4223220
Via Pisacane 3 – Aulla
e-mail: v.albonetti@provincia.ms.it

Yuri Angeli
Via Pisacane 3 – Aulla
Tel. 0187/4223220
e-mail: y.angeli@provincia.ms.it

Stefano Bedogni
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
e-mail: s.bedogni@provincia.ms.it

Flavio Biselli
Tel. 0585/816288
e-mail: f.biselli@provincia.ms.it

Cesare Giorgiani
Tel. 0585/816288
e-mail: c.giorgiani@provincia.ms.it

Dino Giovannini
Tel. 0585/816288
e-mail: d.giovannini@provincia.ms.it

Marco Leoncini
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
e-mail: m.leoncini@provincia.ms.it

Simone Leoncini
Via Pisacane 3 – Aulla
0187/4223220
e-mail: s.leoncini@provincia.ms.it

Fabio Spiacci
Tel. 0585/816288
e-mail: f.spiacci@provincia.ms.it

 

 

Personale amministrativo

Mafalda Polloni (sede di Aulla)
tel. 0187/4223236
e-mail: m.polloni@provincia.ms.it

Pubblicato: 13 settembre 2004Ultima modifica: 17 gennaio 2023
torna all'inizio del contenuto