Settore 3 Tecnico

Dirigente
Ing. Stefano Michela
Tel. 0585/816409
E-Mail: s.michela@provincia.ms.it

Segreteria
Giovanni Badiali
Tel. 0585/816419
E-Mail: g.badiali@provincia.ms.it

Roberta Badiali (impegni di spesa)
Tel. 0585/816443
E-Mail: r.badiali@provincia.ms.it

Massimo Cucurnia (manifestazioni sportive, ordinanze)
Tel. 0585/816418
E-Mail: m.cucurnia@provincia.ms.it

Alessandra Fontanini
Tel. 0585/816432
E-Mail: a.fontanini@provincia.ms.it

Rosaria Guadagnano
Tel. 0585/816442
Email: r.guadagnano@provincia.ms.it

Primetta Menchini
Tel. 0585/816405
E-Mail: p.menchini@provincia.ms.it

Giovanni Tassi
Tel. 0585/816401
E-Mail: g.tassi@provincia.ms.it

Dott.ssa Chiara Valerio
Tel. 0585/816400 (mercoledì e venerdì ad Aulla 0187/4223201)
E-Mail: c.valerio@provincia.ms.it

 

 

Pubblicato: 20 settembre 2018Ultima modifica: 19 gennaio 2023
torna all'inizio del contenuto